Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
2-к. квартира
2с - 74.71 м2
12 900 000 ₽
172 668 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.71 м2
12 900 000 ₽
172 668 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 74.71 м2
13 120 000 ₽
175 612 ₽/м2
Этаж
16 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.71 м2
13 350 000 ₽
178 691 ₽/м2
Этаж
20 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.71 м2
15 470 000 ₽
207 067 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.71 м2
15 620 000 ₽
209 075 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.71 м2
15 620 000 ₽
209 075 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.71 м2
15 760 000 ₽
210 949 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.7 м2
11 910 000 ₽
159 438 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.7 м2
12 590 000 ₽
168 541 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.7 м2
12 610 000 ₽
168 809 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.7 м2
15 760 000 ₽
210 977 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.62 м2
12 090 000 ₽
162 021 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.61 м2
12 090 000 ₽
162 043 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут