Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
2-к. квартира
2с - 74.1 м2
12 880 000 ₽
173 819 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 73.58 м2
13 350 000 ₽
181 435 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 73.58 м2
13 370 000 ₽
181 707 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 73.4 м2
13 130 000 ₽
178 883 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 73.29 м2
9 210 000 ₽
125 665 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 73.29 м2
10 450 000 ₽
142 584 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 73.29 м2
10 550 000 ₽
143 949 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 72.83 м2
11 730 000 ₽
161 060 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 72.8 м2
13 480 000 ₽
185 165 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 72.7 м2
11 930 000 ₽
164 099 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 72.7 м2
12 050 000 ₽
165 750 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 72.7 м2
12 050 000 ₽
165 750 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 72.7 м2
12 160 000 ₽
167 263 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 72.7 м2
13 810 000 ₽
189 959 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут