Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
3-к. квартира
3с - 148.1 м2
33 530 000 ₽
226 401 ₽/м2
Этаж
21 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 148.1 м2
35 300 000 ₽
238 352 ₽/м2
Этаж
21 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
21 340 000 ₽
144 335 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
21 340 000 ₽
144 335 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
21 540 000 ₽
145 688 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
21 540 000 ₽
145 688 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
21 540 000 ₽
145 688 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
22 170 000 ₽
149 949 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.75 м2
20 910 000 ₽
141 523 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 147.4 м2
23 260 000 ₽
157 802 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.01 м2
31 450 000 ₽
213 931 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 145.37 м2
24 060 000 ₽
165 509 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 145.33 м2
24 040 000 ₽
165 417 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 144.39 м2
27 600 000 ₽
191 149 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут