Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
2-к. квартира
2с - 66.87 м2
12 350 000 ₽
184 687 ₽/м2
Этаж
21 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.86 м2
12 350 000 ₽
184 714 ₽/м2
Этаж
21 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 66.86 м2
12 350 000 ₽
184 714 ₽/м2
Этаж
19 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 66.57 м2
12 890 000 ₽
193 631 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.57 м2
14 750 000 ₽
221 571 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.57 м2
15 040 000 ₽
225 928 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.57 м2
15 330 000 ₽
230 284 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.56 м2
9 570 000 ₽
143 780 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.55 м2
14 620 000 ₽
219 684 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.55 м2
14 750 000 ₽
221 638 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.55 м2
15 040 000 ₽
225 995 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.55 м2
15 320 000 ₽
230 203 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.55 м2
15 320 000 ₽
230 203 ₽/м2
Этаж
13 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.51 м2
9 590 000 ₽
144 189 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут