Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
1-к. квартира
1с - 61.15 м2
11 260 000 ₽
184 137 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 61.15 м2
11 450 000 ₽
187 244 ₽/м2
Этаж
15 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. квартира
1с - 61.15 м2
11 450 000 ₽
187 244 ₽/м2
Этаж
13 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 61.15 м2
11 680 000 ₽
191 006 ₽/м2
Этаж
17 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 61.15 м2
11 900 000 ₽
194 603 ₽/м2
Этаж
21 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 61.15 м2
11 900 000 ₽
194 603 ₽/м2
Этаж
19 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 60.55 м2
8 430 000 ₽
139 224 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 59.94 м2
8 560 000 ₽
142 809 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 59.7 м2
10 740 000 ₽
179 899 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 58.8 м2
11 290 000 ₽
192 007 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 58.36 м2
12 350 000 ₽
211 618 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 57.38 м2
8 350 000 ₽
145 521 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 57.24 м2
8 880 000 ₽
155 136 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 57.24 м2
8 970 000 ₽
156 709 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут