Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
2-к. квартира
2с - 57.24 м2
8 970 000 ₽
156 709 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 57.24 м2
9 050 000 ₽
158 106 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 57.2 м2
8 330 000 ₽
145 629 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 57.2 м2
8 330 000 ₽
145 629 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 56.76 м2
10 520 000 ₽
185 342 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 56.2 м2
10 310 000 ₽
183 452 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 55.9 м2
10 550 000 ₽
188 730 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 55.16 м2
8 130 000 ₽
147 389 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 55.16 м2
8 280 000 ₽
150 109 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 54.98 м2
8 270 000 ₽
150 418 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 51.33 м2
10 350 000 ₽
201 636 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 50.45 м2
7 320 000 ₽
145 094 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 50.38 м2
7 250 000 ₽
143 906 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 50.13 м2
7 980 000 ₽
159 186 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут