Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
1-к. квартира
1с - 43.83 м2
8 310 000 ₽
189 596 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.83 м2
8 390 000 ₽
191 421 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. квартира
1с - 43.83 м2
8 390 000 ₽
191 421 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.83 м2
8 470 000 ₽
193 247 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.61 м2
5 430 000 ₽
124 513 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.61 м2
6 330 000 ₽
145 150 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.61 м2
6 400 000 ₽
146 755 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.32 м2
10 980 000 ₽
253 463 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.32 м2
10 980 000 ₽
253 463 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.32 м2
11 090 000 ₽
256 002 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.32 м2
11 090 000 ₽
256 002 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.32 м2
11 090 000 ₽
256 002 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.32 м2
11 190 000 ₽
258 310 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.23 м2
10 570 000 ₽
244 506 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут