Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
1-к. квартира
1с - 43.23 м2
10 870 000 ₽
251 446 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.23 м2
10 960 000 ₽
253 528 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. квартира
1с - 43.23 м2
10 960 000 ₽
253 528 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.23 м2
11 170 000 ₽
258 385 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.23 м2
11 400 000 ₽
263 706 ₽/м2
Этаж
13 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.23 м2
11 400 000 ₽
263 706 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.11 м2
8 770 000 ₽
203 433 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.11 м2
8 770 000 ₽
203 433 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.11 м2
8 770 000 ₽
203 433 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.1 м2
8 770 000 ₽
203 480 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.07 м2
6 700 000 ₽
155 561 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.07 м2
6 770 000 ₽
157 186 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.02 м2
8 960 000 ₽
208 275 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 42.9 м2
8 080 000 ₽
188 345 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут