Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
2-к. квартира
2с - 136.1 м2
21 380 000 ₽
157 090 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 136.1 м2
21 380 000 ₽
157 090 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 135.79 м2
20 750 000 ₽
152 809 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 135.7 м2
19 530 000 ₽
143 920 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 135.61 м2
17 950 000 ₽
132 365 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 135.53 м2
20 630 000 ₽
152 217 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 135.33 м2
20 490 000 ₽
151 408 ₽/м2
Этаж
22 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 134.9 м2
18 560 000 ₽
137 583 ₽/м2
Этаж
13 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 134.56 м2
24 510 000 ₽
182 149 ₽/м2
Этаж
23 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 134.1 м2
21 780 000 ₽
162 416 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 132.56 м2
16 860 000 ₽
127 188 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 132.35 м2
24 660 000 ₽
186 324 ₽/м2
Этаж
28 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 132.35 м2
24 660 000 ₽
186 324 ₽/м2
Этаж
29 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 132.31 м2
25 100 000 ₽
189 706 ₽/м2
Этаж
30 / 12
Заельцовская
10 минут