Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
4-к. квартира
4с - 143.3 м2
28 550 000 ₽
199 232 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 143.3 м2
28 550 000 ₽
199 232 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 158.58 м2
28 830 000 ₽
181 801 ₽/м2
Этаж
28 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 158.58 м2
28 830 000 ₽
181 801 ₽/м2
Этаж
29 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 158.58 м2
28 850 000 ₽
181 927 ₽/м2
Этаж
28 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 158.58 м2
28 850 000 ₽
181 927 ₽/м2
Этаж
29 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 136.45 м2
28 860 000 ₽
211 506 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 198.8 м2
31 140 000 ₽
156 640 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 168.46 м2
31 420 000 ₽
186 513 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.01 м2
31 450 000 ₽
213 931 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 118.46 м2
32 790 000 ₽
276 802 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 148.1 м2
33 530 000 ₽
226 401 ₽/м2
Этаж
21 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 341.3 м2
35 110 000 ₽
102 871 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 148.1 м2
35 300 000 ₽
238 352 ₽/м2
Этаж
21 / 12
Заельцовская
10 минут