Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 380 помещений
×
По площади
2-к. квартира
2с - 66.95 м2
11 350 000 ₽
169 529 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 81.08 м2
11 390 000 ₽
140 479 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 99.5 м2
11 560 000 ₽
116 181 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 105.31 м2
11 590 000 ₽
110 056 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.88 м2
11 590 000 ₽
173 295 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 70.89 м2
11 610 000 ₽
163 775 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 71.42 м2
11 700 000 ₽
163 820 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 80.92 м2
11 710 000 ₽
144 711 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 102.51 м2
11 710 000 ₽
114 233 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 87.25 м2
11 720 000 ₽
134 327 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 108.32 м2
11 720 000 ₽
108 198 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 87.25 м2
11 720 000 ₽
134 327 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 87.25 м2
11 720 000 ₽
134 327 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 81.08 м2
11 730 000 ₽
144 672 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут