Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 257 помещений
×
По площади
3-к. квартира
3с - 87.49 м2
13 880 000 ₽
158 647 ₽/м2
Этаж
15 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 78.25 м2
13 950 000 ₽
178 275 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 96.54 м2
13 990 000 ₽
144 914 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 96.54 м2
14 130 000 ₽
146 364 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 87.49 м2
14 160 000 ₽
161 847 ₽/м2
Этаж
17 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 95.4 м2
14 280 000 ₽
149 686 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 87.49 м2
14 410 000 ₽
164 705 ₽/м2
Этаж
19 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 93.93 м2
14 440 000 ₽
153 732 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 101.41 м2
14 530 000 ₽
143 280 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 110.7 м2
14 620 000 ₽
132 069 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 96.5 м2
14 680 000 ₽
152 124 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 112.44 м2
14 690 000 ₽
130 647 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 95.8 м2
14 810 000 ₽
154 593 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 91.43 м2
14 900 000 ₽
162 966 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут