Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
3-к. квартира
3с - 127.76 м2
21 680 000 ₽
169 693 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 127.55 м2
28 040 000 ₽
219 835 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 127.53 м2
27 190 000 ₽
213 205 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 126.81 м2
19 950 000 ₽
157 322 ₽/м2
Этаж
22 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 126.6 м2
21 320 000 ₽
168 404 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 126.5 м2
21 700 000 ₽
171 542 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 125.5 м2
18 050 000 ₽
143 825 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 124.98 м2
20 570 000 ₽
164 586 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 124.93 м2
23 940 000 ₽
191 627 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 124.86 м2
15 260 000 ₽
122 217 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 124.61 м2
16 560 000 ₽
132 895 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 124.61 м2
16 560 000 ₽
132 895 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 124.36 м2
17 920 000 ₽
144 098 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 122.39 м2
15 140 000 ₽
123 703 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут