Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
1-к. квартира
1с - 41.3 м2
7 760 000 ₽
187 893 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 37 м2
7 770 000 ₽
210 000 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 62.53 м2
7 880 000 ₽
126 020 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 50.13 м2
7 980 000 ₽
159 186 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 44.85 м2
7 990 000 ₽
178 149 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 44.85 м2
7 990 000 ₽
178 149 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 44.85 м2
8 070 000 ₽
179 933 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 42.9 м2
8 080 000 ₽
188 345 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 42.9 м2
8 090 000 ₽
188 578 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 32.76 м2
8 120 000 ₽
247 863 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 55.16 м2
8 130 000 ₽
147 389 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.83 м2
8 230 000 ₽
187 771 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 46.72 м2
8 270 000 ₽
177 012 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 39.92 м2
8 270 000 ₽
207 164 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут