Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 29 помещений
×
По площади
5-к. квартира
5с - 479 м2
155 000 000 ₽
323 591 ₽/м2
Этаж
23 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 293.7 м2
58 240 000 ₽
198 298 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
4-к. квартира
4с - 198.8 м2
31 140 000 ₽
156 640 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 173.63 м2
35 890 000 ₽
206 704 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 173.51 м2
35 510 000 ₽
204 657 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 168.46 м2
31 420 000 ₽
186 513 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 162.53 м2
28 540 000 ₽
175 598 ₽/м2
Этаж
15 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
21 340 000 ₽
144 335 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
21 340 000 ₽
144 335 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
21 540 000 ₽
145 688 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
21 540 000 ₽
145 688 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
21 540 000 ₽
145 688 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
22 170 000 ₽
149 949 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.75 м2
20 910 000 ₽
141 523 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут