Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 257 помещений
×
По площади
3-к. квартира
3с - 80.17 м2
11 170 000 ₽
139 329 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 79.38 м2
11 430 000 ₽
143 991 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 79.38 м2
11 530 000 ₽
145 251 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 79.38 м2
11 750 000 ₽
148 022 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 85.48 м2
11 880 000 ₽
138 980 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 85.48 м2
12 010 000 ₽
140 501 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 87.26 м2
12 060 000 ₽
138 208 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 85.48 м2
12 120 000 ₽
141 788 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 81.8 м2
12 220 000 ₽
149 389 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 89 м2
12 300 000 ₽
138 202 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 89 м2
12 300 000 ₽
138 202 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 87.03 м2
12 300 000 ₽
141 331 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 89 м2
12 300 000 ₽
138 202 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 87.04 м2
12 310 000 ₽
141 429 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут