Купить 2-комн. квартиру 81.1 м2
Новосибирск , Кошурникова , 23
14 450 000 ₽
178 175 ₽/м2
Этаж
19 /25
Общая
81.1 м2
Жилая
49.5 м2
Год постройки
2020
Материал дома
Кирпич-монолит
Лучшее предложение по цене за квадратный метр!
В продаже 2-комнатная квартира с просторной кухней-гостиной, в доме комфорт- класса.
Новому собственнику готовы оставить кухонный гарнитур, корпусную мебель в спальне и детской. Приятным бонусом будет водонагреватель, установленный сан. узле.
Дом расположен в 300 метрах от станции метро Золотая Нива, выезд с комплекса на улицу Кошурникова и до Красного проспекта 3 км. Рядом находятся остановки общественного транспорта. В пешей доступности 4 детских сада, 400 метров до ближайшей школы, 650 метров до ТРЦ «Сибирский Молл», парк березовая роща в 1 км от комплекса.
Въезд на территория жилого комплекса осуществляется через шлагбаум, большое количество парковочных мест во дворе, так есть подземная двухуровневая парковка.
Один взрослый собственник, обременений нет, занижение не требуется.
Готовы к быстрому выходу на сделку.
Приглашаем на просмотры, которые проводим по предварительной договорённости. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Место, где будут счастливы все
Собственная инфраструктура с торговыми центрами, детскими садами и школами в экологически чистом районе левого берега
Ипотечный калькулятор
лет
%
Ежемесячный платеж
123
Сумма кредита
321
Ипотечный калькулятор не является рекламой чьих-либо финансовых услуг, это лишь инструмент для расчета, не основанного на конкретном банковском продукте, исходя из вводимых пользователем данных.