Доверьте вопрос недвижимости профессионалам
Быстрая продажа и покупка, выгодный обмен, минимальные ставки по ипотеке
Квартиры в Новосибирске
Найдено 14 квартир
Больше параметров
Смотреть на карте Сбросить
По площади
12
Квартира
3к - 167.7 м2
48 000 000 ₽
286 225 ₽/м2
Этаж
16 / 17
Тип дома
Кирпич-монолит
Семьи Шамшиных , 93
Квартира проверена юристами
35
Квартира
3к - 96.6 м2
11 650 000 ₽
120 600 ₽/м2
Этаж
11 / 25
Тип дома
Кирпич-монолит
Сухарная , 96/3
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
25
Квартира
2к - 81.1 м2
14 450 000 ₽
178 175 ₽/м2
Этаж
19 / 25
Тип дома
Кирпич-монолит
Кошурникова , 23
Квартира проверена юристами
23
Квартира
3к - 75.9 м2
11 500 000 ₽
151 515 ₽/м2
Этаж
9 / 17
Тип дома
Кирпич-монолит
Большевистская , 120
Квартира проверена юристами
26
Квартира
4к - 75.2 м2
7 000 000 ₽
93 085 ₽/м2
Этаж
5 / 9
Тип дома
Панель
Кошурникова , 37
Квартира проверена юристами
31
Квартира
3к - 66.2 м2
15 200 000 ₽
229 607 ₽/м2
Этаж
15 / 24
Тип дома
Кирпич-монолит
Прибрежная , 6/1
Квартира проверена юристами
21
Квартира
2к - 63.6 м2
13 500 000 ₽
212 264 ₽/м2
Этаж
20 / 25
Тип дома
Кирпич-монолит
Державина , 47
Квартира проверена юристами
16
Квартира
3к - 62.8 м2
7 980 000 ₽
127 070 ₽/м2
Этаж
2 / 4
Тип дома
Кирпич
Сибирская , 33
Квартира проверена юристами
23
Квартира
3к - 56.5 м2
8 350 000 ₽
147 788 ₽/м2
Этаж
6 / 9
Тип дома
Панель
Ипподромская , 31
Квартира проверена юристами
13
Квартира
2к - 45 м2
4 800 000 ₽
106 667 ₽/м2
Этаж
1 / 5
Тип дома
Панель
Жуковского , 113/1
Квартира проверена юристами
Константин Быков
Специалист по недвижимости
Получить бесплатную консультацию от ведущего специалиста

Купить квартиру в сданной новостройке: готовое жилье в Новосибирске

Мечтаете о собственной новой квартире, но боитесь рисковать? Покупайте недвижимость в уже сданной новостройке – оплатите фиксированную сумму за квадратные метры и станьте полноправным владельцем собственного жилья. На первичном рынке Новосибирска представлены разные варианты по площади, цене, местоположению. Остается лишь выбрать район города и связаться с застройщиком для уточнения подробностей сделки.

Преимущества покупки квартиры в доме, который уже сдан в эксплуатацию

Если вы решили покупать уже сданную квартиру, то получаете видимую выгоду:

  • еще до покупки можно оценить планировку, качество ремонта, удобство расположения в городе или области;
  • новое жилье более ликвидно, чем вторичный фонд;
  • многие застройщики предлагают покупателям недорого или вовсе бесплатно застеклить лоджию, закупить технику, установить межкомнатные перегородки или двери.

Продажей квартир в сданных в эксплуатацию многоэтажках в Новосибирске занимается агентство недвижимости ипотечный эксперт 1Е. В базе жилых объектов на сайте можно подобрать недорогой вариант и стать собственником быстро и без рисков.

Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru