Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2052 квартиры
×
×
По площади
3-к. квартира
3с - 89 м2
12 410 000 ₽
139 438 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 87.26 м2
12 410 000 ₽
142 219 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 80.17 м2
12 420 000 ₽
154 921 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 72.3 м2
12 420 000 ₽
171 784 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 87.04 м2
12 420 000 ₽
142 693 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 87.03 м2
12 420 000 ₽
142 709 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 64.47 м2
12 420 000 ₽
192 648 ₽/м2
Этаж
6 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 83.1 м2
12 430 000 ₽
149 579 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 67.52 м2
12 440 000 ₽
184 242 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 96.12 м2
12 440 000 ₽
129 422 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 46.69 м2
12 500 000 ₽
267 723 ₽/м2
Этаж
9 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 72.45 м2
12 500 000 ₽
172 533 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 90.86 м2
12 500 000 ₽
137 574 ₽/м2
Этаж
2 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 88.83 м2
12 510 000 ₽
140 831 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут