Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 88.95 м2
12 280 000 ₽
138 055 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 72.23 м2
12 290 000 ₽
170 151 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 89 м2
12 300 000 ₽
138 202 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 89 м2
12 300 000 ₽
138 202 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 87.03 м2
12 300 000 ₽
141 331 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 89 м2
12 300 000 ₽
138 202 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 87.04 м2
12 310 000 ₽
141 429 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 81.8 м2
12 340 000 ₽
150 856 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.87 м2
12 340 000 ₽
184 537 ₽/м2
Этаж
19 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 58.36 м2
12 350 000 ₽
211 618 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 72.43 м2
12 350 000 ₽
170 509 ₽/м2
Этаж
17 / 20
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
Октябрьская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.87 м2
12 350 000 ₽
184 687 ₽/м2
Этаж
21 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.86 м2
12 350 000 ₽
184 714 ₽/м2
Этаж
21 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.86 м2
12 350 000 ₽
184 714 ₽/м2
Этаж
19 / 12
Заельцовская
10 минут