Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
4-к. студия
4с - 89.84 м2
12 700 000 ₽
141 362 ₽/м2
Этаж
19 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 89.89 м2
12 700 000 ₽
141 284 ₽/м2
Этаж
16 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 91.72 м2
12 740 000 ₽
138 901 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 53.12 м2
12 750 000 ₽
240 023 ₽/м2
Этаж
20 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 71 м2
12 750 000 ₽
179 577 ₽/м2
Этаж
17 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 84.9 м2
12 760 000 ₽
150 294 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 84.9 м2
12 760 000 ₽
150 294 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 89 м2
12 780 000 ₽
143 596 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 89 м2
12 780 000 ₽
143 596 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 89 м2
12 780 000 ₽
143 596 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 67.1 м2
12 785 000 ₽
190 537 ₽/м2
Этаж
5 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 80.12 м2
12 790 000 ₽
159 636 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 84.7 м2
12 790 000 ₽
151 004 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 90.1 м2
12 800 000 ₽
142 064 ₽/м2
Этаж
12 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут