Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
4-к. студия
4с - 90.1 м2
12 800 000 ₽
142 064 ₽/м2
Этаж
12 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 72.66 м2
12 850 000 ₽
176 851 ₽/м2
Этаж
17 / 20
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
Октябрьская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 91.72 м2
12 860 000 ₽
140 209 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 89.09 м2
12 880 000 ₽
144 573 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.1 м2
12 880 000 ₽
173 819 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 66.57 м2
12 890 000 ₽
193 631 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.71 м2
12 900 000 ₽
172 668 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.71 м2
12 900 000 ₽
172 668 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 54.3 м2
12 910 000 ₽
237 753 ₽/м2
Этаж
11 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 152.71 м2
12 910 000 ₽
84 539 ₽/м2
Этаж
7 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 84.47 м2
12 920 000 ₽
152 954 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 75.03 м2
12 950 000 ₽
172 598 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 70.84 м2
12 950 000 ₽
182 806 ₽/м2
Этаж
19 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 77.09 м2
12 970 000 ₽
168 245 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут