Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
3-к. квартира
3с - 92.46 м2
19 000 000 ₽
205 494 ₽/м2
Этаж
3 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 89 м2
19 090 000 ₽
214 494 ₽/м2
Этаж
21 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. студия
3с - 89.29 м2
19 200 000 ₽
215 030 ₽/м2
Этаж
24 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 99.47 м2
19 200 000 ₽
193 023 ₽/м2
Этаж
4 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 99.47 м2
19 200 000 ₽
193 023 ₽/м2
Этаж
2 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 99.47 м2
19 400 000 ₽
195 034 ₽/м2
Этаж
5 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 75.52 м2
19 400 000 ₽
256 886 ₽/м2
Этаж
4 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 79.08 м2
19 400 000 ₽
245 321 ₽/м2
Этаж
4 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 99.47 м2
19 400 000 ₽
195 034 ₽/м2
Этаж
6 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 75.52 м2
19 400 000 ₽
256 886 ₽/м2
Этаж
6 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 79.08 м2
19 400 000 ₽
245 321 ₽/м2
Этаж
2 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 95.41 м2
19 410 000 ₽
203 438 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 95.41 м2
19 420 000 ₽
203 543 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 135.7 м2
19 530 000 ₽
143 920 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут