Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2067 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 126.81 м2
19 950 000 ₽
157 322 ₽/м2
Этаж
22 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 100.1 м2
20 000 000 ₽
199 800 ₽/м2
Этаж
12 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 75.52 м2
20 000 000 ₽
264 831 ₽/м2
Этаж
12 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 119.52 м2
20 070 000 ₽
167 922 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 77.84 м2
20 200 000 ₽
259 507 ₽/м2
Этаж
8 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 76.6 м2
20 200 000 ₽
263 708 ₽/м2
Этаж
11 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 77.5 м2
20 200 000 ₽
260 645 ₽/м2
Этаж
6 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 128.37 м2
20 210 000 ₽
157 436 ₽/м2
Этаж
13 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 119.52 м2
20 230 000 ₽
169 260 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 98.7 м2
20 400 000 ₽
206 687 ₽/м2
Этаж
15 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 78.94 м2
20 480 000 ₽
259 438 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 135.33 м2
20 490 000 ₽
151 408 ₽/м2
Этаж
22 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 76.6 м2
20 500 000 ₽
267 624 ₽/м2
Этаж
12 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 124.98 м2
20 570 000 ₽
164 586 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут