Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2043 квартиры
×
×
По площади
3-к. квартира
3с - 67.5 м2
7 915 000 ₽
117 259 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 67.5 м2
7 915 000 ₽
117 259 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 67.5 м2
7 915 000 ₽
117 259 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 53.04 м2
7 924 600 ₽
149 408 ₽/м2
Этаж
16 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 46.04 м2
7 950 000 ₽
172 676 ₽/м2
Этаж
5 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 38.7 м2
7 950 000 ₽
205 426 ₽/м2
Этаж
19 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 38.7 м2
7 950 000 ₽
205 426 ₽/м2
Этаж
19 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 50.13 м2
7 980 000 ₽
159 186 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 44.85 м2
7 990 000 ₽
178 149 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 44.85 м2
7 990 000 ₽
178 149 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 45.77 м2
7 990 000 ₽
174 568 ₽/м2
Этаж
7 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 45.77 м2
7 990 000 ₽
174 568 ₽/м2
Этаж
8 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 67.72 м2
7 990 000 ₽
117 986 ₽/м2
Этаж
17 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 67.34 м2
7 990 000 ₽
118 652 ₽/м2
Этаж
12 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
Площадь Маркса
25 минут