Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 79.69 м2
14 000 000 ₽
175 681 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 72.83 м2
14 000 000 ₽
192 228 ₽/м2
Этаж
6 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 67.1 м2
14 010 000 ₽
208 793 ₽/м2
Этаж
19 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 83.96 м2
14 050 000 ₽
167 342 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 69.1 м2
14 070 000 ₽
203 618 ₽/м2
Этаж
16 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 69.2 м2
14 090 000 ₽
203 613 ₽/м2
Этаж
16 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 100.24 м2
14 110 000 ₽
140 762 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 81.9 м2
14 110 000 ₽
172 283 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 81.9 м2
14 120 000 ₽
172 405 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 96.54 м2
14 130 000 ₽
146 364 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 69.1 м2
14 140 000 ₽
204 631 ₽/м2
Этаж
22 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 87.49 м2
14 160 000 ₽
161 847 ₽/м2
Этаж
17 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 87.29 м2
14 200 000 ₽
162 676 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 83.5 м2
14 210 000 ₽
170 180 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут