Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
1-к. квартира
1с - 40.89 м2
10 300 000 ₽
251 895 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 74.4 м2
10 300 000 ₽
138 441 ₽/м2
Этаж
25 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 74.4 м2
10 300 000 ₽
138 441 ₽/м2
Этаж
25 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 56.2 м2
10 310 000 ₽
183 452 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 51.33 м2
10 350 000 ₽
201 636 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 50.89 м2
10 400 000 ₽
204 362 ₽/м2
Этаж
17 / 20
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
Октябрьская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.2 м2
10 410 000 ₽
140 296 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 49.91 м2
10 420 000 ₽
208 776 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 53.14 м2
10 440 000 ₽
196 462 ₽/м2
Этаж
16 / 20
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
Октябрьская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 73.29 м2
10 450 000 ₽
142 584 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 69.23 м2
10 490 000 ₽
151 524 ₽/м2
Этаж
4 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 69.23 м2
10 490 000 ₽
151 524 ₽/м2
Этаж
3 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 69.19 м2
10 490 000 ₽
151 612 ₽/м2
Этаж
5 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 67.16 м2
10 500 000 ₽
156 343 ₽/м2
Этаж
3 / 20
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
Октябрьская
10 минут