Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
4-к. студия
4с - 78.9 м2
10 500 000 ₽
133 080 ₽/м2
Этаж
21 / 23
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Пермская, д. 12 к1
Площадь Маркса
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 54.9 м2
10 500 000 ₽
191 257 ₽/м2
Этаж
7 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 56.76 м2
10 520 000 ₽
185 342 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.2 м2
10 520 000 ₽
141 779 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 54.92 м2
10 540 000 ₽
191 916 ₽/м2
Этаж
6 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 73.29 м2
10 550 000 ₽
143 949 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 55.9 м2
10 550 000 ₽
188 730 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 63.81 м2
10 550 000 ₽
165 335 ₽/м2
Этаж
22 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 55.03 м2
10 560 000 ₽
191 895 ₽/м2
Этаж
6 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.23 м2
10 570 000 ₽
244 506 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 55.29 м2
10 590 000 ₽
191 536 ₽/м2
Этаж
5 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 40.46 м2
10 600 000 ₽
261 987 ₽/м2
Этаж
13 / 20
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
Октябрьская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.2 м2
10 620 000 ₽
143 127 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.2 м2
10 620 000 ₽
143 127 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут