Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 87.25 м2
11 960 000 ₽
137 077 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 87.25 м2
11 960 000 ₽
137 077 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 87.25 м2
11 960 000 ₽
137 077 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 87.25 м2
11 960 000 ₽
137 077 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 68.2 м2
11 960 000 ₽
175 367 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 83.1 м2
11 970 000 ₽
144 043 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 81.08 м2
11 970 000 ₽
147 632 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 67.86 м2
11 980 000 ₽
176 540 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 51.7 м2
11 990 000 ₽
231 915 ₽/м2
Этаж
9 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 46.77 м2
12 000 000 ₽
256 575 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 46.77 м2
12 000 000 ₽
256 575 ₽/м2
Этаж
13 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 59.23 м2
12 000 000 ₽
202 600 ₽/м2
Этаж
3 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 51.3 м2
12 000 000 ₽
233 918 ₽/м2
Этаж
16 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 85.48 м2
12 010 000 ₽
140 501 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут