Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
3-к. квартира
3с - 86.32 м2
17 500 000 ₽
202 734 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.77 м2
17 560 000 ₽
234 854 ₽/м2
Этаж
13 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 80.21 м2
17 590 000 ₽
219 299 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 112.66 м2
17 650 000 ₽
156 666 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 116.96 м2
17 650 000 ₽
150 906 ₽/м2
Этаж
3 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 117.06 м2
17 660 000 ₽
150 863 ₽/м2
Этаж
3 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 105.6 м2
17 720 000 ₽
167 803 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 65.7 м2
17 739 000 ₽
270 000 ₽/м2
Этаж
17 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 105.8 м2
17 750 000 ₽
167 769 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 115.19 м2
17 760 000 ₽
154 180 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 108.69 м2
17 770 000 ₽
163 493 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 82.87 м2
17 900 000 ₽
216 001 ₽/м2
Этаж
30 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 124.36 м2
17 920 000 ₽
144 098 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 106.55 м2
17 930 000 ₽
168 278 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут