Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
45.98 м2
8 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
12 / от 19 до 25 этаж
184 863 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
46.04 м2
7 950 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
5 / от 19 до 25 этаж
172 676 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
46.04 м2
8 050 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
6 / от 19 до 25 этаж
174 848 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
46.14 м2
7 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
2 / от 19 до 25 этаж
165 800 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
46.27 м2
12 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
5 / 13 этаж
263 670 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.27 м2
12 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
2 / 13 этаж
263 670 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.3 м2
7 000 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
25 / 25 этаж
151 188 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
46.3 м2
7 775 520 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
12 / 25 этаж
167 938 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
46.55 м2
12 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
2 / 13 этаж
262 084 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.55 м2
12 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
5 / 13 этаж
266 380 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.55 м2
12 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
11 / 13 этаж
272 825 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.55 м2
13 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
12 / 13 этаж
279 270 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru