Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
42.5 м2
4 300 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Спортивная, 36/1 стр
1 / 4 этаж
101 176 ₽/м2
Заельцовская
18 мин.
Кирпич
I кв. 2025 г.
30.36 м2
4 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
1 / 4 этаж
154 809 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
30.67 м2
4 800 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
156 505 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
41.9 м2
4 850 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
2 / 4 этаж
115 752 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
38 м2
4 918 520 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
7 / 9 этаж
129 435 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
33.59 м2
5 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
148 854 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
33.59 м2
5 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
148 854 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
33.59 м2
5 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
148 854 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
33.59 м2
5 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
148 854 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
45 м2
5 110 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
113 556 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
45 м2
5 110 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
113 556 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
45 м2
5 110 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
113 556 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru