Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
91.72 м2
12 630 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
137 702 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
91.72 м2
12 740 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
138 901 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
91.72 м2
12 860 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
140 209 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
91.08 м2
16 790 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
184 343 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
91.06 м2
16 790 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
184 384 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
90.5 м2
15 320 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
10 / 12 этаж
169 282 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
90 м2
16 620 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
184 667 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
89.21 м2
12 990 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
145 611 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
89.21 м2
13 120 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
147 069 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
89.09 м2
12 880 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
144 573 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
88.95 м2
12 280 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
138 055 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
88.95 м2
12 530 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
140 866 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru