Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
46.69 м2
12 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
12 / 13 этаж
269 865 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.91 м2
12 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
10 / 13 этаж
264 336 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.91 м2
12 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
9 / 13 этаж
264 336 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.91 м2
12 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
8 / 13 этаж
264 336 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.91 м2
12 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
6 / 13 этаж
264 336 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.91 м2
13 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
12 / 13 этаж
277 126 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.95 м2
12 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
4 / 13 этаж
259 851 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.95 м2
12 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
7 / 13 этаж
264 111 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.95 м2
12 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
5 / 13 этаж
264 111 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
47 м2
5 740 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
4 / 9 этаж
122 128 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
47 м2
5 740 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
3 / 9 этаж
122 128 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
47 м2
5 740 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
2 / 9 этаж
122 128 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru