Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
87.25 м2
11 960 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
137 077 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
87.25 м2
11 960 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
137 077 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
87.25 м2
11 960 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
137 077 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
87.25 м2
11 960 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
137 077 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
87.25 м2
11 960 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
137 077 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
87.25 м2
12 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
138 338 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
87.25 м2
12 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
138 338 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
87.25 м2
12 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
138 338 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
85.8 м2
15 120 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
12 / 12 этаж
176 224 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
84.69 м2
13 990 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
165 191 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
84.68 м2
14 320 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
169 107 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
84.25 м2
13 790 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
163 680 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru