Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
48.9 м2
6 330 200 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
2 / 4 этаж
129 452 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
48.9 м2
6 330 200 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
2 / 4 этаж
129 452 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
48.91 м2
6 350 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
129 830 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
48.91 м2
6 350 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
129 830 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
48.91 м2
6 350 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
129 830 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
48.91 м2
6 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
130 853 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
50 м2
6 000 000 ₽
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
2 / 3 этаж
120 000 ₽/м2
Заельцовская
50 мин.
Кирпич
50 м2
6 000 000 ₽
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
3 / 3 этаж
120 000 ₽/м2
Заельцовская
50 мин.
Кирпич
50.89 м2
10 200 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
18 / 20 этаж
200 432 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
50.89 м2
10 200 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
18 / 20 этаж
200 432 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
50.89 м2
10 400 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
17 / 20 этаж
204 362 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
51.1 м2
11 660 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
17 / 24 этаж
228 180 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru