Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
82.9 м2
13 610 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
164 174 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
81.9 м2
14 110 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
172 283 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
81.9 м2
14 120 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
172 405 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
81.46 м2
21 530 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
264 301 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
81.3 м2
13 550 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
10 / 12 этаж
166 667 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
81.08 м2
11 390 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
140 479 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
81.08 м2
11 730 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
144 672 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
81.08 м2
11 850 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
146 152 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
81.08 м2
11 970 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
147 632 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
80.92 м2
11 710 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
144 711 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
80.92 м2
11 830 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
146 194 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
80.92 м2
11 830 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
146 194 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru