Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
53.05 м2
10 180 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
13 / 20 этаж
191 894 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
53.1 м2
11 630 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
5 / 24 этаж
219 021 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
53.1 м2
12 250 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
4 / 24 этаж
230 697 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
53.14 м2
10 440 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
16 / 20 этаж
196 462 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
53.27 м2
9 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
14 / от 19 до 25 этаж
181 153 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
53.27 м2
9 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
16 / от 19 до 25 этаж
181 153 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
53.27 м2
9 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
15 / от 19 до 25 этаж
181 153 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
53.3 м2
13 325 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
15 / от 13 до 24 этаж
250 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
53.31 м2
10 750 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
19 / 20 этаж
201 651 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
53.32 м2
9 450 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
10 / от 19 до 25 этаж
177 232 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
53.4 м2
6 370 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
1 / 9 этаж
119 288 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
53.4 м2
12 120 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
13 / 24 этаж
226 966 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru