Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
76.75 м2
14 640 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
190 749 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
76.15 м2
6 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
86 671 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
76.15 м2
6 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
86 671 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
76.15 м2
6 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
86 671 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
75.93 м2
11 810 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
155 538 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
75.93 м2
12 530 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
165 020 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
75.03 м2
12 630 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
168 333 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
75.03 м2
12 950 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
172 598 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
75.03 м2
13 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
174 197 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.99 м2
12 690 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
169 223 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.77 м2
15 760 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
210 780 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.77 м2
16 740 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
223 887 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru