Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
53.4 м2
13 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
13 / 24 этаж
243 446 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
53.99 м2
10 700 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
20 / 20 этаж
198 185 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
54.3 м2
12 530 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
15 / 24 этаж
230 755 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
54.3 м2
12 910 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
11 / 24 этаж
237 753 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
54.3 м2
13 100 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
8 / 24 этаж
241 252 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
54.98 м2
8 270 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
150 418 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
55.15 м2
9 890 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
25 / от 19 до 25 этаж
179 329 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
55.16 м2
8 130 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
147 389 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
55.16 м2
8 280 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
150 109 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
55.19 м2
6 900 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
125 023 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
55.19 м2
6 900 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
125 023 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
55.19 м2
6 900 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
125 023 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru