Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
74.77 м2
16 900 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
226 026 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.77 м2
17 230 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
11 / 12 этаж
230 440 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.77 м2
17 230 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
10 / 12 этаж
230 440 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.77 м2
17 560 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
13 / 12 этаж
234 854 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.75 м2
16 590 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
221 940 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.73 м2
16 450 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
220 126 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.73 м2
16 920 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
10 / 12 этаж
226 415 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.73 м2
17 240 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
12 / 12 этаж
230 697 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.73 м2
17 240 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
13 / 12 этаж
230 697 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.71 м2
12 900 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
14 / 12 этаж
172 668 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.71 м2
12 900 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
12 / 12 этаж
172 668 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.71 м2
13 120 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
16 / 12 этаж
175 612 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru