Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
37.9 м2
6 750 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
12 / 25 этаж
178 100 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
37.93 м2
7 350 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
13 / от 19 до 25 этаж
193 778 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
37.98 м2
7 150 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
12 / от 19 до 25 этаж
188 257 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
38 м2
4 918 520 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
7 / 9 этаж
129 435 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
38 м2
5 198 883 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
3 / 9 этаж
136 813 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
38 м2
5 198 883 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
9 / 9 этаж
136 813 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
38 м2
5 198 883 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
7 / 9 этаж
136 813 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
38 м2
5 198 883 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
8 / 9 этаж
136 813 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
38 м2
5 198 883 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
8 / 9 этаж
136 813 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
38 м2
5 198 883 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
6 / 9 этаж
136 813 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
38 м2
5 198 883 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
6 / 9 этаж
136 813 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
38 м2
5 200 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
5 / 9 этаж
136 842 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru