Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
137.1 м2
19 670 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
143 472 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
136.9 м2
22 160 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
161 870 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
136.1 м2
21 380 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
157 090 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
136.1 м2
21 380 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
157 090 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
135.7 м2
19 530 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
143 920 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
135.53 м2
20 630 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
152 217 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
135.33 м2
20 490 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
22 / 12 этаж
151 408 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
134.1 м2
21 780 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
162 416 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
132.56 м2
16 860 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
127 188 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
132.35 м2
24 660 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
28 / 12 этаж
186 324 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
132.35 м2
24 660 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
29 / 12 этаж
186 324 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
132.31 м2
25 100 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
30 / 12 этаж
189 706 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru