Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
74.71 м2
13 350 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
20 / 12 этаж
178 691 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.71 м2
15 470 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
207 067 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.71 м2
15 620 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
209 075 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.71 м2
15 620 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
209 075 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.71 м2
15 760 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
210 949 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.7 м2
11 910 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
159 438 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.7 м2
12 590 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
168 541 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.7 м2
12 610 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
168 809 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.7 м2
15 760 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
210 977 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.62 м2
12 090 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
162 021 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.61 м2
12 090 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
162 043 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.5 м2
12 590 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
168 993 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru