Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
56.7 м2
6 390 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
4 / 9 этаж
112 698 ₽/м2
Площадь Маркса
30 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2026 г.
56.7 м2
6 630 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
8 / 9 этаж
116 931 ₽/м2
Площадь Маркса
30 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2026 г.
56.76 м2
10 520 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
185 342 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
57.2 м2
8 330 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
145 629 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
57.2 м2
8 330 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
145 629 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
57.24 м2
8 880 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
155 136 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
57.24 м2
8 970 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
156 709 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
57.24 м2
8 970 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
156 709 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
57.24 м2
9 050 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
158 106 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
57.38 м2
8 350 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
145 521 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
57.56 м2
7 100 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
123 350 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
57.74 м2
7 100 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
19 / от 9 до 19 этаж
122 965 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru