Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
74.2 м2
10 720 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
144 474 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.1 м2
12 880 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
12 / 12 этаж
173 819 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.09 м2
15 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
3 / 24 этаж
205 156 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
73.58 м2
13 350 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
12 / 12 этаж
181 435 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
73.58 м2
13 370 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
14 / 12 этаж
181 707 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
73.4 м2
13 130 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
178 883 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
73.32 м2
13 530 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
4 / от 5 до 8 этаж
184 534 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
73.29 м2
9 210 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
125 665 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
73.29 м2
10 450 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
142 584 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
73.29 м2
10 550 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
143 949 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
72.83 м2
11 730 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
161 060 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
72.83 м2
14 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
6 / от 5 до 8 этаж
192 228 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru