Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
57.85 м2
6 990 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
14 / от 9 до 19 этаж
120 830 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
57.85 м2
7 050 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
13 / от 9 до 19 этаж
121 867 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
58.05 м2
6 840 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
5 / от 9 до 19 этаж
117 829 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
58.18 м2
5 990 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
102 956 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
58.22 м2
6 840 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
2 / от 9 до 19 этаж
117 485 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
58.36 м2
12 350 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
211 618 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
58.8 м2
11 290 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
192 007 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
59.7 м2
10 740 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
11 / 12 этаж
179 899 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
60.3 м2
7 750 000 ₽
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
2 / 3 этаж
128 524 ₽/м2
Заельцовская
50 мин.
Кирпич
60.3 м2
7 750 000 ₽
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
3 / 3 этаж
128 524 ₽/м2
Заельцовская
50 мин.
Кирпич
61.02 м2
7 099 000 ₽
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
12 / 17 этаж
116 339 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
61.02 м2
7 550 000 ₽
13 / 17 этаж
123 730 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru