Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
72.8 м2
13 480 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
185 165 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
72.7 м2
11 930 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
164 099 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
72.7 м2
12 050 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
165 750 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
72.7 м2
12 050 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
165 750 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
72.7 м2
12 160 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
167 263 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
72.7 м2
13 810 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
189 959 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
72.45 м2
12 500 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
172 533 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
72.3 м2
12 420 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
171 784 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
72.3 м2
12 550 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
173 582 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
72.3 м2
12 550 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
173 582 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
72.23 м2
12 290 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
170 151 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
72.02 м2
9 890 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
137 323 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru