Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
71.83 м2
12 010 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
167 200 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
71.8 м2
9 190 000 ₽
Новосибирск, Заельцовский район, ул. Сухарная, 96/3
22 / от 22 до 25 этаж
127 994 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Монолит-кирпич
71.8 м2
9 190 000 ₽
Новосибирск, Заельцовский район, ул. Сухарная, 96/3
20 / от 22 до 25 этаж
127 994 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Монолит-кирпич
71.42 м2
11 700 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
163 820 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
71.4 м2
8 200 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
6 / 25 этаж
114 846 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
71.4 м2
8 350 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
8 / 25 этаж
116 947 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
71.4 м2
8 500 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
11 / 25 этаж
119 048 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
71.4 м2
8 650 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
12 / 25 этаж
121 148 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
71.4 м2
8 850 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
14 / 25 этаж
123 950 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
71.4 м2
9 050 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
16 / 25 этаж
126 751 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
71.4 м2
9 250 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
18 / 25 этаж
129 552 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
71.4 м2
9 650 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
23 / 25 этаж
135 154 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru