Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
69.04 м2
9 890 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
143 250 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
69.03 м2
9 890 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
143 271 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
68.62 м2
9 550 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
139 172 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
68.61 м2
9 850 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
143 565 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
68.61 м2
9 950 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
145 023 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
68.61 м2
10 040 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
146 334 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
68.61 м2
10 040 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
146 334 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
68.61 м2
10 150 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
147 938 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
68.5 м2
11 790 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
172 117 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
68.23 м2
11 740 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
172 065 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
68.2 м2
9 190 000 ₽
Новосибирск, Заельцовский район, ул. Сухарная, 96/3
19 / от 22 до 25 этаж
134 751 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Монолит-кирпич
68.2 м2
11 960 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
175 367 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru